Рубрика Общество

В Брагино убрали незаконно стоящий ларек


В Брагино убрали незаконно стоящий ларек 13:36, 30 января 2017

В Ярославле продолжается работа по демонтажу незаконно установленных объектов нестационарной торговли. Демонтаж шел во всех районах города. В частности, был убран ларек, стоявший у дома №25а по ул. Урицкого в Дзержинском районе. Приказ о демонтаже НТО был выдан по итогам работы профильной межведомственной комиссии. Всего на сегодня в списке 130 объектов, не соответствующих установленным нормам и подлежащих сносу.

-В районе было выдано 106 предписаний на демонтаж ларьков, не вошедших в схему расположения нестационарных торговых объектов. 50 собственников самостоятельно убрали свои объекты, остальные будем убирать мы, своими силами, - пояснил первый заместитель главы территориальной администрации Дзержинского района Олег Пегашов.

Напомним, что НТО после демонтажа находятся на специальном хранилище. Собственники могут забрать демонтированные объекты, предъявив соответствующие документы, а также оплатив услуги демонтажа и хранения.

Предпринимателям, работающим в соответствии с установленными правилами, беспокоиться не о чем. Сейчас во всех районах города проходят информационные встречи с предпринимателями, готовыми работать легально и заключившими договоры на размещение НТО по новым требованиям.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ