Рубрика Происшествия

В Большом Селе прямо в автобусе задержали мужчину с маковыми кустами


В Большом Селе прямо в автобусе задержали мужчину с маковыми кустами 13:29, 23 июля 2013

22 июля на территории Ярославской области зарегистрировано 29 преступлений, из них 23 раскрыты в течение дежурных суток.

22 июля около 16.00 полицейские вневедомственной охраны у дома на Ленинградском проспекте задержали двоих мужчин 1978 и 1976 г.р., которые нанесли побои мужчине и открыто похитили у него документы, сотовый телефон, деньги в сумме 1 тысячи рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».
22 июля в отдел полиции «Фрунзенский» УМВД России по г. Ярославлю поступило заявление женщины о том, что около 15.00 неизвестные взломали входную дверь в ее квартиру на улице Лебедевская, нанесли побои мужу, пытались открыто похитить вещи и похитили женские украшения. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1984 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».
22 июля сотрудниками Рыбинского МУ МВД России установлено, что мужчина 1953 г.р. по месту жительства в квартире на улице Приборостроителей хранил незарегистрированное охотничье ружье. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 222 «Незаконное приобретение, сбыт, хранение, ношение оружия».
22 июля днем на улице Каляева в Рыбинске неизвестный проник в отечественную автомашину и пытался ее угнать. Нарядом ГИБДД за совершение преступления задержан мужчина 1990 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
22 июля в Большом Селе в салоне рейсового автобуса Углич – Ярославль был задержан житель Ярославля 1981 г.р., у которого изъят пакет с растениями мака. Установлено, что растения мужчина собрал в Большом Селе. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ