Рубрика Культура

В библиотеке проведут экскурсию в подземелье книгохранилища


В библиотеке проведут экскурсию в подземелье книгохранилища 14:19, 20 апреля 2012

В Ярославле пройдет первая в России социально-культурная акция «Библионочь».

С 20 на 21 апреля по всей России пройдет первая в Россиисоциально-культурная акция «Библионочь». В ее рамках библиотеки будут работать до ночи. Будут проводиться интересные выставки, мастер-классы, публичные чтения, экскурсии.

Ярославль также присоединился к акции «Библионочь». Четыре библиотеки города предлагают досуг со вкусом для любознательных взрослых и детей.

Некрасовская библиотека будет работать с 19:00 до 24:00 часов. Там пройдет фотосессия с модным фотографом, а также для всех любознательных проведут экскурсию в подземелье книгохранилища. В областной библиотеке имени Суркова с 19:00 до 22:00 часов ярославцы смогут встретиться с блоггером Яном Левиным.

Также в акции примут участие областная детская библиотека имени И. А. Крылова и областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих.

Первая ежегодная социально-культурная акция «Библионочь» пройдет в сотнях российских городов. Участие в акции принимают участие более 750 организаций. Это первая сетевая акция, родившаяся на страницах facebook.com, к которой присоединились библиотеки, галереи, культурные центры, книжные магазины по всей стране.

Источник: Комсомольская Правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ