Рубрика Новости компаний

В апреле Северный банк привлек от населения более 10 миллиардов рублей вкладов


В апреле Северный банк привлек от населения более 10 миллиардов рублей вкладов 09:30, 15 мая 2012

В апреле текущего года в Северном банке открыто более 60 тысяч депозитов на сумму свыше 10 млрд. руб.

 Ежедневно в банке открывалось более 2 тысяч вкладов на сумму свыше 370 млн. рублей, что стало максимальным значением за последние 2 года. Все это позволило Северному банку нарастить объем привлеченных во вклады средств населения до 193 млрд. рублей.

Постоянное совершенствование продуктовой линейки, выгодные условия, разнообразие вариантов сбережений позволяет Северному банку Сбербанка России удерживать лидирующие позиции на рынке привлечения средств населения и сохранять долю на рынке вкладов на уровне 59%.

Сегодня большой популярностью среди клиентов банка пользуются новые предложения: вклад «Победитель», введенный к празднованию Дня Победы с повышенной процентной ставкой и возможностью принять участие в благотворительной программе, и Сберегательный сертификат – один из самых актуальных инструментов для сбережения и приумножения капитала.

- Продуктовая линейка по вкладам, как и Сбербанк в целом, находится в процессе постоянного совершенствования для того, чтобы максимально соответствовать ожиданиям клиентов,- комментирует итоги председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов. – Мы ожидаем, что в текущем году объем привлеченных от населения средств в Северном банке превысит 200 млрд. рублей.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ