Рубрика Происшествия

Уточненные данные по аварии с пятью погибшими на трассе М8


Уточненные данные по аварии с пятью погибшими на трассе М8 21:24, 8 сентября 2014   фото УМВД России по Ярославской области

Трагедия произошла в Гаврилов-Ямском районе.

Напомним, что в воскресенье вечером на трассе «Москва-Холмогоры» произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого пять человек погибло, трое находятся в больнице.
По информации ГИБДД смертельное ДТП спровоцировала 25-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля «Опель Астра». Права молодая женщина получила около двух месяцев назад. Не имея опыта вождения, при совершении маневра обгона она выехала на встречную полосу, где и столкнулась с «ВАЗом». В иномарке находилось три человека, все – жители Костромы. В настоящее время женщина-водитель находится в больнице в состоянии комы. 8-летний мальчик находился в кресле и был пристегнут. По сообщению врачей, у ребенка легкая черепно-мозговая травма. Второй пассажир «Опеля», 26-летний мужчина погиб на месте происшествия.
В автомобиле «ВАЗ-2112» находилось пять человек, жителей Липецкой области. Выжил только подросток, которому завтра исполнится 15 лет. У парня закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и переломы. Погибли четверо: 37-летний водитель, 52-летний мужчина, женщина 29-ти лет, и пассажирка, личность которой пока не установлена. Липчане ездили к брату пострадавшего, который в этот день принимал присягу.
По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено дело, проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ