Рубрика Новости компаний

УК «Промсвязь» предлагает клиентам инвестировать в недвижимость Московской области


УК «Промсвязь» предлагает клиентам инвестировать в недвижимость Московской области 05:16, 26 декабря 2012

В связи с высоким интересом клиентов к покупке паев закрытого паевого инвестиционного фонда «Доступное жилье» управляющая компания «Промсвязь» проводит второе размещение паев фонда.

Прием заявок от инвесторов на покупку паев ЗПИФ недвижимости «Доступное жилье» продлится до 14 января 2013 года. Сумма инвестиций – от 500 тыс. рублей. 

Для приобретения в фонд УК «Промсвязь» выбирает наиболее привлекательные предложения застройщиков жилых домов в Московской области. В фонд приобретаются права на квартиры с ориентировочной стоимостью 1,5-2,5 млн рублей в строящихся малоэтажных многоквартирных домах. При выборе объекта учитывается транспортная доступность, юридические риски, опыт застройщика и другие параметры. После завершения строительства все квартиры ЗПИФ будут проданы по рыночной цене и пайщикам будут выплачены денежные средства. 

«Мы ориентируемся на высоколиквидный сегмент рынка – жилье эконом-класса в Подмосковье с хорошей транспортной доступностью и видим большие перспективы развития этого направления. В то же время мы выбираем надежных застройщиков и качественные объекты, которые будут востребованы после окончания строительства домов», – комментирует управляющий директор УК «Промсвязь» Алексей Ищенко. 

Договоры на участие в строительстве будут заключаться напрямую с застройщиком (собственником земельного участка) в соответствии с положениями закона № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». 

Оформить все необходимые документы можно в дополнительных офисах Промсвязьбанка. 

С более подробной информацией можно ознакомиться по телефону +7 (495) 662-40-92, а также на сайте Управляющей компании

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ