Рубрика Общество

УФАС приглашает всех жителей Ярославля принять участие в опросе


УФАС приглашает всех жителей Ярославля принять участие в опросе 11:33, 6 сентября 2012

Ярославское УФАС России в связи с рассмотрением дела о нарушении антимонопольного законодательства ООО «Строймастер», ООО «Строймастер-Домофоны» и ОАО «Управдом Ленинского район» проводит опрос жителей Дзержинского, Ленинского, Кировского, Заволжского, Красноперекопского и Фрунзенского районов г.Ярославля.

Ответьте на эти вопросы:

1.Когда и с кем вы заключили договор на техническое обслуживание «домофона» (переговорно-замочного устройства), и по какой цене; давали ли вы поручение кому-либо о заключении соглашения на техническое обслуживание «домофона»; заключение дополнительного соглашения на увеличение платы по техническому обслуживанию «домофона»?

2.Каким образом вы платите за техническое обслуживание «домофона» (куда; кому)?
3.Проводилось ли у вас общее собрание собственников по следующему вопросу: отнесение «домофона» к общему имуществу дома, какое решение принято, и как в случае принятия решения, изменилась оплата по техническому обслуживанию «домофона»?
4.Обращались ли вы в суд по поводу признания договора по техническому обслуживанию недействительным по причине отсутствия согласия большинства собственников, если да то чем закончилось и номер судебного дела?
5.Жаловались ли вы на повышение денежной платы на техническое обслуживание «домофона», когда, куда, кому?
Свои ответы вы можете направить по электронному адресу: to76@fas.gov.ru

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ