Рубрика Наука

Учебному центру сети АЗС «Газпромнефть» в Ярославле исполнилось три года


Учебному центру сети АЗС «Газпромнефть» в Ярославле исполнилось три года 15:40, 23 июля 2014

Более тысячи сотрудников АЗС сети «Газпромнефть» стали выпускниками Ярославского учебного центра за три года его работы.

С момента открытия в июле 2011 года в центре ведется профессиональное обучение новых работников, проводятся курсы повышения квалификации и тренинги, развивается система наставничества. Всего за время работы учебного центра было подготовлено свыше 500 операторов, порядка 50 управляющих и 40 заместителей управляющих, эффективными наставниками стали 94 оператора автозаправочных станций. Более 100 специалистов приняли участие в образовательном курсе «Школа менеджера АЗС», в рамках которого управляющие станций и начальники участков смогли повысить свои управленческие навыки.

В учебном центре размещены лекционная аудитория, демонстрационно-практический зал с макетом автозаправочной станции, кассовым и витринным оборудованием, тренажером сердечно-легочной реанимации и класс обучения автоматизированной системе управления АЗС.

В составе центра работает уникальный комплекс – «Мобильная бригада» – подразделение, самостоятельно выезжающее на АЗС для тестирования и обучения сотрудников на местах.

«Подготовка квалифицированных кадров и повышение профессионализма сотрудников автозаправочных станций – одно из ключевых направлений работы с персоналом. Грамотные и доброжелательные сотрудники – залог высокого уровня сервиса, предоставляемого нашим клиентам», – подчеркнул директор сети АЗС «Газпромнефть» в Ярославле Дмитрий Шиндяпин.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ