Рубрика Общество

Участники автопробега «Берлин-Москва» остановятся в Ярославле


Участники автопробега «Берлин-Москва» остановятся в Ярославле 14:13, 27 июля 2017

?Накануне стартовал автопробег дружбы «Берлин-Москва».  Два маршрута («Золотое кольцо» и «Карелия») пролегают через Ярославль.

Автопробег дружбы «Берлин-Москва» стартовал 23 июля в Берлине у Бранденбургских ворот грандиозным музыкальным фестивалем. 

- Цель автопробега, который продлится три недели и охватит 45 городов по семи маршрутам – наладить культурные и дружеские связи, построить мир, основанный на дружбе и взаимопонимании между народами, - отмечают организаторы.

В этом году в автопробеге принимает участие 341 человек из 16 стран. Самому младшему участнику исполнилось всего 6 месяцев, самому старшему – 78 лет. По городам России проедут на автомобилях, мотоциклах, автобусах и даже домах на колесах! Автопробег дружбы будет состоять из семи различных маршрутов. 

В Ярославле участники пробега остановятся дважды – с 31 июля по 2 августа (маршрут «Золотое кольцо») и с 4 по 6 августа (маршрут «Карелия»).  В Ярославле они ознакомятся с памятниками архитектурами и другими достопримечательностями. 

Завершится автопробег 13 августа в Берлине.  

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ