Рубрика Спорт

Убедительная победа «Локомотива» в третьей игре

Убедительная победа «Локомотива» в третьей игре 19:10, 23 марта 2014

«Локомотив» принял СКА на своем поле

Первый период начался активными атаками «Локомотива». На десятой минуте удален Плотников, но гостям не удалось реализовать преимущество. Конец периода «железнодорожники» снова играли в меньшинстве. На перерыв ушли со счетом 0:0. В целом игра шла на равных, без острых моментов.
Пятая минута второго периода вывела «Локомотив» на шаг вперед. Сначала Редлихс бросил в касание, вратарь СКА отбил щитком и тут же Владислав Картаев добил шайбу в пустой угол ворот. Прошли немногим более двух минут, и Роман Червенка сравнял счет. В середине периода «железнодорожникам» не удалось использовать численное преимущество, но оставшись еще раз в большинстве, Егор Аверин забивает вторую шайбу в ворота СКА.
Третий период «Локомотив» начал опасной атакой Аверина и только случайность спасла ворота «армейцев». Спустя шесть минут Сэнфорд выручает команду, оставшуюся в меньшинстве. В середине периода Сергей Плотников посылает третью шайбу в ворота гостей. Последние минуты игры СКА меняют вратаря на шестого игрока и «Локомотиву» удается забить шайбу в пустые ворота.

Источник: МИР76.ru