Рубрика Происшествия

У жителя Рыбинска обнаружена маковая соломка


У жителя Рыбинска обнаружена маковая соломка 09:36, 10 июля 2012

Криминальная хроника за 9 июля 2012 года, по сообщению пресс-службы УМВД по Ярославской области.

9 июля на территории Ярославской области зарегистрировано 49 преступлений, 42 из них раскрыты в течение дежурных суток.

В период с 7 по 9 июля из квартиры на улице Громова в Дзержинском районе неизвестные похитили инструмент стоимостью более 15 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержаны женщина 1981 и мужчина 1989 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
9 июля в ОП «Заволжский» УМВД России по г. Ярославлю поступило заявление мужчины о том, что на дачном участке садоводческого товарищества «Резинотехника» сосед пытался поджечь его автомашину «Шевроле Ланос». Установлен подозреваемый в совершении преступления мужчина 1959 г.р. Проводится проверка.
5 июля из торгового зала магазина на Московском проспекте во Фрунзенском районе неизвестный похитил две бутылки виски стоимостью 1626 рублей. Участковым уполномоченным полиции установлен подозреваемый в совершении мужчина 1976 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
В ночь на 9 июля неизвестный совершил кражу трактора МТЗ-82, оставленного без присмотра на АЗС в селе Деболовское Ростовского района. За совершение этого преступления задержан житель поселка Поречье 1993 г.р. Проводится проверка. Установлено, что задержанный 5 июля около пересечения Московского проспекта и улицы Калинина в Ярославле совершил грабеж сотового телефона у женщины. По данному факту также проводится проверка.
9 июля в Рыбинске в квартире на улице Черепанова в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан мужчина, у которого обнаружена и изъята маковая солома. Проводится проверка.
В ночь на 9 июля со двора дома на улице Раевского в Любиме неизвестные совершили угон автомашины ВАЗ-2105. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении угона местный житель 1994 г.р. Автомашина возвращена владельцу. Проводится проверка.

Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
10 апреля на улице Кудрявцева в Ярославле неизвестные открыто похитили сотовый телефон у молодого человека. 30 апреля на улице Некрасова неизвестные нанесли побои молодому мужчине, после чего он обнаружил отсутствие золотой цепочки. 9 июля сотрудниками уголовного розыска установлены трое подозреваемых в совершении этих грабежей ярославцев 1987 – 1989 г.р. Расследование продолжается

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ