Рубрика Спорт

У жителей поселка Семибратово появится свой ФОК


У жителей поселка Семибратово появится свой ФОК 11:29, 22 февраля 2013   http://admrostov.ru

Строительство физкультурно-оздоровительного центра включено в целевую программу по развитию материально-технической базы физкультуры и спорта Ярославской области на 2013 год.

Кроме того, земельный участок, на котором появится спортивный объект, под эти цели уже найден.
ФОК в п. Семибратово будет современным двух этажным зданием, с большими окнами. На первом этаже разместится универсальный спортивный зал размером 30 х 18 метров для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом. На втором – два относительно небольших зала. В одном стационарно установят столы для тренировок мастеров настольного тенниса ДЮСШ № 4. В другом - спортивные тренажеры. Спортивный комплекс будет отвечать всем требованиям «Санитарных правил и норм» и располагать необходимым набором бытовых помещений – раздевалками, душевыми, санитарными комнатами, медицинским кабинетом. На окружающей территории оборудуют спортивную площадку, обеспечат удобный подъезд к ФОКу.
На этой неделе запускают конкурсную процедуру. Проектно-сметную документацию планируют получить к августу текущего года. По предварительной информации стоимость объекта составит порядка 60 млн руб., средства на финансирование планируется привлечь из бюджетов всех уровней.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ