Рубрика Спорт

У ярославского "Шинника" новый состав учредителей


У ярославского "Шинника" новый состав учредителей 12:52, 13 августа 2012

10 августа состоялось общее собрание учредителей Некоммерческого Партнерства ФК «Шинник» с участием Губернатора Ярославской области Сергея Ястребова и Мэра г.Ярославля Евгения Урлашова.

На заседании было принято решение об изменении количественного состава учредителей клуба. Теперь от Ярославской Областной администрации и от Мэрии г. Ярославля в состав учредителей вошли не два, как прежде, а четыре участника: соответственно по два представителя от исполнительной и законодательной власти. Учредителями НП ФК «Шинник» стали Заместитель Губернатора Виктор Костин, Заместитель Председателя Областной Думы Евгений Заяшников, Заместитель Мэра г.Ярославля А.В.Нечаев, Председатель Муниципалитета А.В.Голов.

На заседании было определено, что главным приоритетом работы клуба является развитие детского и юношеского футбола, пропаганда здорового образа жизни.

Также на собрании были рассмотрены возможные пути решения непростого финансового положения в ФК «Шинник». В частности, урегулированы неотложные денежные вопросы, связанные с функционированием клуба в ближайшее время. Решено, что в предстоящую неделю перед следующим заседанием Общего собрания учредителей, которое состоится 20 августа, будут определены конкретные меры по дальнейшему оздоровлению финансовой ситуации. В зависимости от возможностей наполнения клубного бюджета будут ставиться задачи перед командой в текущем 2012 году.

Ближайшую игру «Шинник» проведет на своем поле 13 августа в 19:00. Ярославцы принимают астраханский «Волгарь». Ждем всех болельщиков на футболе!!

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ