Рубрика Общество

У универмага "Ярославль" появится бесплатная парковка


У универмага "Ярославль" появится бесплатная парковка 14:24, 9 мая 2013

Началось благоустройство территории, освобожденной от незаконно установленных временных сооружений, у универмага «Ярославль».

В Кировском районе у универмага «Ярославль» начались работы по благоустройству территории, в феврале освобожденной от незаконно установленных временных торговых сооружений. Подрядной организацией выступает ООО «Инкомпроект», являющееся собственником здания на ул. Свободы, д. 63, в котором находится универмаг «Ярославль».

Напомним, что прилегающая территория, на которой раньше размещались ларьки, находится в ведении города, однако «Инкомпроект» по собственной инициативе выполнит там работы по благоустройству. Проект этих работ прошел все необходимые согласования и утвержден.
Как сообщает глава территориальной администрации Кировского района Вячеслав Гаврилов, на данной площадке предусматривается восстановление тротуара, причем не в том виде, в котором он находится сейчас - шириной всего один метр, а согласно действующим нормативам, два с половиной метра. Также здесь будет организована бесплатная парковка автотранспорта для жителей, - это своевременное инфраструктурное решение для переполненного автотранспортом центра города.
Сейчас благоустраиваемая территория ограждена забором. По сообщению Вячеслава Гаврилова, в течение лета благоустройство территории будет закончено.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ