Рубрика Происшествия

У гражданки Украины изъята партия спайсов


У гражданки Украины изъята партия спайсов 04:26, 18 сентября 2015   ФСКН России по Ярославской области

Ярославскими наркополицейскими предотвращен розничный оборот крупной партии синтетических наркотиков. По подозрению в причастности к сбыту наркотиков задержана гражданка Украины.

В ходе проверки информации в отношении лиц, причастных к поставкам синтетических наркотиков на территорию Ярославской области наркополицейскими в Дзержинском районе г. Ярославля была задержана гражданка Украины. Оперативники наркоконтроля задержали иностранную гражданку, когда она делала «закладки» с наркотиками. В ходе личного досмотра задержанной в её дамской сумочке обнаружено и изъято несколько свертков с наркотическим средством «PVP».

По месту проживания задержанной был проведен обыск, в ходе которого обнаружено и изъято более 520 граммов спайсов и свыше 200 граммов PVP. Наркотики, предназначенные для сбыта в Ярославле, украинка хранила в спортивной сумке.

Задержанной 28 лет, она уроженка Одессы, где проживала в доме с видом на море. В Россию приехала с намерением заработать легких денег.

В отношении иностранной гражданки возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление преступных связей задержанной и обстоятельств совершенных преступлений.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ