Рубрика Происшествия

У "Альтаира" ПАЗик сбил пешехода


У "Альтаира" ПАЗик сбил пешехода 13:32, 6 марта 2013

В настоящее время наблюдается плотный транспортный поток в центральной части города по ул. Комсомольская, Первомайская на участке от пл. Богоявления до здания театра им. Волкова.

На дорогах местами снежный накат, в отдельных районах слабый гололед. В ночное время ожидается понижение температуры с образованием на дорогах зимней скользкости. Особое внимание водителям следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам.
За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшим, в результате которого травмы получил один человек.
В 7:11 на Ленинградском пр-те д.123 водитель автобуса ПАЗ произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги слева направо перед близко идущим транспортом в неустановленном месте, в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина с травмами ребер направлен в б-цу СЖД.
Сотрудниками Госавтоинспекции за два месяца к административной ответственности привлечено более 5000 пешеходов за нарушение Правил дорожного движения.
Вчера при проведении проверок УДС на предмет зимнего содержания были обследованы автодороги и магистральные улицы г.Ярославля. По фактам нарушений правил содержания УДС выдано 8 предписаний и составлено 10 административных материалов.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ