Рубрика Спорт

Трудная победа «Локомотива» над «Медвешчаком»


Трудная победа «Локомотива» над «Медвешчаком» 00:09, 28 ноября 2014

Встреча проходила в Загребе – столице Хорватии.

Сегодня, 27 ноября, «Локомотив» в рамках Чемпионата МХЛ встретился с командой Хорватии «Медвешчак». Первые десять минут команды присматривались друг к другу, после чего хорваты усилили натиск и на тринадцатой минуте забили первую шайбу. Игра обострилась. У ворот Сэнфорда произошли две потасовки подряд, после которых команды дважды играли четыре на четыре. На последней минуте первого периода хозяева вновь добились успеха.
Большая часть второго периода прошла в упорной, но безрезультатной борьбе. Только за четыре минуты до второго перерыва «Локомотив» реализовал большинство: шайбу забил Алексей Васильев. Однако спустя две минуты «железнодорожники» получили ответный гол: дублем отметился Лейно Вилле.
В начале третьего периода «Локомотив» не смог реализовать преимущество при игре пять на три, но на девятой минуте Евгению Грачеву удается забить вторую шайбу в ворота хорватов. На последней минуте «железнодорожники» меняют вратаря на шестого игрока и забивают третью шайбу за шесть секунд до конца игры. Гол забил Йонас Холес.
На второй минуте овертайма Егор Яковлев приносит победу «Локомотиву».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ