Три аварии с участием мотоциклов в Рыбинске и Ярославле
20:36, 27 июня 2014
Пострадало три человека
Днем 26 июня на улице Калинина в Ярославле под колеса внедорожника попал 16-летний подросток. В результате он оказался в больнице им. Соловьева с переломами и ранами. Прав на вождение мотоцикла у молодого человека нет.
Около пяти часов вечера 26 июня в Рыбинске на перекрестке улиц Гагарина и 1-ой Выборгской мотоциклист угодил под колеса «Лэнд Ровера». Пострадавший отправлен в местную больницу.
В ночь на 27 июня два молодых человека катались по Рыбинску на мотоцикле. Проезжая по мосту через камеру «Шлюз», водитель мотоцикла не удержал равновесия и упал. В результате травмы получил 20-летний пассажир. За рулем находился 16-летний подросток, не имеющий права управлять мотоциклом. К тому же нарушитель был пьян.
Источник: МИР76.ru
