Рубрика Новости компаний

Технические новинки для удобства клиентов


Технические новинки для удобства клиентов 10:25, 6 августа 2012

На ряде АЗС «Газпромнефть» Ярославской области у клиентов сети появилась новая возможность – бесплатный доступ в интернет посредством Wi-Fi. Планируется, что в сентябре текущего года технической новинкой будут обеспечены все АЗС компании на территории Ярославской, Ивановской и Нижегородской областей.

На сегодняшний день воспользоваться услугой беспроводного Wi-Fi могут клиенты автозаправочных станций № 6 Ярославского района, №8 г. Ростова и № 12 и 13 Переславского района.

Отныне время, в течение которого автомобиль клиента заправляется топливом, можно использовать с максимальной пользой для себя: при помощи мобильного устройства получать информацию из сети Интернет, просматривать электронную почту, новости, фильмы и т.д.

Также в настоящее время на всей сети АЗС «Газпромнефть» в Ярославской и Ивановской областях проводится изменение схемы зачисления бонусов на карту лояльности для участников программы «Нам по пути». Ранее бонусные баллы начислялись в режиме постоплаты: клиент должен был оплатить топливо, заправиться и только по факту заправки получить карту с начисленными бонусами.

Усовершенствованная схема предполагает автоматическое начисление бонусов на карту клиента в режиме on-line.

«Время – самый ценный актив, и мы, внедряя новые разработки для усовершенствования системы обслуживания на АЗС, руководствуемся этим принципом, - комментирует генеральный директор «Газпромнефть-Ярославля»Николай Кузин. – Новые и постоянные клиенты нашей сети ценят не только качественное топливо, но и удобство обслуживания. Наша задача – увеличение пропускной способности автозапровочных станций и ликвидация очередей для создания максимального комфорта автолюбителей».

Планируется, что новый порядок начисления бонусов будет внедрен до конца 2012 года.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ