Рубрика Происшествия

Сводка происшествий на дорогах Ярославской области


Сводка происшествий на дорогах Ярославской области 11:51, 21 августа 2012

По информации отдела пропаганды ГИБДД ЯО.

В 1.35 в Переславском районе на 34 км автодороги Нагорье-Берендеево водитель, управляя автомашиной Мазда, с признаками алкогольного опьянения без водительского удостоверения не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир, 17-летний молодой человек, скончался на месте. Водитель и 3 пассажирки, одна из которых несовершеннолетняя госпитализированы.
В 6.45 на 179 км трассы в Ростовском районе водитель автомобиля Ниссан Х-Трейл, двигаясь в направлении города Москвы утратил контроль за движением, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения где произвел столкновение с встречной автомашиной Тойота Карина. Пострадали две пассажирки Ниссана – женщины не госпитализированы.
В 15.20 на 224 км федеральной автодороги Холмогоры водитель автомобиля Киа при движении в направлении города Москвы не учел дорожные условия, не справился с управлением, в следствии, чего автомашину вынесло на полосу встречного движения где произошло столкновение с автомашиной Вольво с прицепом. В ДТП пострадала пассажирка Киа, в тяжелейшем состоянии молодая женщина госпитализирована в реанимацию.
В большинстве случаев ДТП происходят по вине водителей, осознанно нарушающих правила дорожного движения. Автомобилисты недооценивают меняющихся погодных условий. Обращает на себя внимание и излишняя самоуверенность водителей, которая приводит к человеческим жертвам.
В 3.10 на 280 км федеральной дороги Холмогоры водитель грузовой автомашины МАН с полуприцепом совершил наезд на неустановленного пешехода-мужчину, который находился на середине проезжей части. От полученных травм мужчина скончался на месте. Приметы: на вид 30 лет, был одет куртка коричневая, джинсы синие, синяя майка, сапоги резиновые.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ