Рубрика Происшествия

Сводка дорожных происшествий в Ярославской области


Сводка дорожных происшествий в Ярославской области 14:46, 28 декабря 2012

27 декабря зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

Согласно информации, полученной с камер видеонаблюдения, установленных на основных магистралях областного центра, транспорт движется плотным потоком.

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 3 человека получили травмы.

27 декабря в 09.30 на автодороге Ярославль-Углич в районе поворота на деревню Спасское, водитель автомашины ГАЗ-577621, на передней оси которой были установлены шины с летней резиной, не справился с управлением, допустил занос и выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомашиной ГАЗ, водитель1970 г.р., (не работает, водительский стаж с 1990 года), а также идущими за ней автобусом КАВЗ, водитель1977 г.р., который в автобусе находился один, и автомашиной ГАЗ водитель1953 г.р. (водительский стаж с 1979 года). В результате ДТП водитель и пассажир а/м ГАЗ получили ушибы и ссадины.

Все участники ДТП трезвые. Водитель автомашины ГАЗ-577621, мужчина 1967 г.р., работает водителем в торговом доме, водительский стаж с 1989 года.

Госавтоинспекция призывает водителей в сложившихся погодных условиях воздержаться от поездок на личном транспорте, исключить факты управления транспортными средствами с установленными на них шинами, несоответствующими сезону, ошипованными и неошипованными шинами одновременно, либо с различным рисунком протектора, размером, конструкцией на одной оси автомобиля.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ