Рубрика Общество

Сводка дорожных происшествий от ГИБДД Ярославской области


Сводка дорожных происшествий от ГИБДД Ярославской области 13:11, 27 декабря 2012

Согласно информации, полученной с камер видеонаблюдения, установленных на основных магистралях областного центра, транспорт движется плотным потоком.

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими, в результате которых 12 человек получили травмы.
26 декабря в14 ч 30 мин на 228 км ФАД Холмогоры водитель а/м ВАЗ 21102, на задней оси которой были установлены шины с летней резиной, неправильно выбрал скорость движения, не учел погодные условия, не справился с управлением, допустил занос автомашины с выездом на полосу встречного движения, где произвел столкновение с встречной автомашиной ВАЗ 21102. В результате ДТП водитель второй автомашины получил рваную рану коленного сустава.
Госавтоинспекция призывает водителей воздержаться от поездок на личном транспорте, исключить факты управления транспортными средствами с установленными на них шинами, несоответствующими сезону, ошипованными и неошипованными шинами одновременно, либо с различным рисунком протектора, размером, конструкцией на одной оси автомобиля. Особое внимание водителям следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ