Рубрика Спорт

Стыковые игры «Шинника» с «Ростовом» покажут по центральному телевидению


Стыковые игры «Шинника» с «Ростовом» покажут по центральному телевидению 12:40, 16 мая 2012

Матчи за путевку в Премьер-лигу состоятся 18 и 22 мая.

Закончив выступление в регулярном первенстве Футбольной национальной лиги на четвертом месте, ярославский «Шинник» готовится побороться за путевку в элитный дивизион. В двух стыковых матчах, победитель которых выйдет в Премьер-лигу, наша команда встретится с футбольным клубом «Ростов».

Первая игра состоится 18 мая в Ростове-на Дону в 18.00. Ответная игра – в Ярославле в 20:00. Обе встречи в прямом эфире покажет телеканал «Россия-2».

Кстати, уже известны имена арбитров, которым поручено обслуживать матчи «Шинника» с «Ростовом». В пятницу, 18 мая, соперников рассудит нижегородец Михаил Вилков, а во вторник 22 мая — петербургский судья Владислав Безбородов.

Отметим, билеты на домашний матч начнут продаваться 20 мая в кассе стадиона «Шинник» с улицы Свердлова. Касса работает с 10:00 до 18:00 часов. На этот матч школьникам и студентам традиционно предлагают льготы. Дети до 14-ти лет смогут посетить игру бесплатно, а для студентов предусмотрена скидка 50%.

Напомним, во второй паре стыковых матчей встретятся два клуба из Нижнего Новгорода — местные «Волга» и «Нижний Новогород».

Источник: Комсомольская Правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ