Рубрика Здоровье

Стартует I этап комплексной профилактической программы "Шаг за шагом"


Стартует I этап комплексной профилактической программы "Шаг за шагом" 13:07, 8 ноября 2016   МУ СОПиМ "ЯГМЦ"

9 и 10 ноября в областной научной библиотеке им.Н.А.Некрасова пройдет I этап комплексной профилактической программы "Акции "Шаг за шагом"". Организатором мероприятия выступит Ярославский городской молодежный центр при поддержке Управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.

Флешмоб - это неожиданное для окружающих появление людей в заранее установленном месте и заданное время. При этом, как правило, участники появляются по одному или более и совершают некоторые заранее определенные действия, которые кажутся непонятными для посторонних людей, но несут в себе определенную цель, раскрываемую в процессе показа.

«Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!» - именно под таким девизом пройдет просмотр флэшмобов на первом этапе городской комплексной профилактической программы «Акции "Шаг за шагом"».

09 и 10 ноября участникам из разных школ, колледжей и техникумов предстоит продемонстрировать свои работы «Даешь ЗОЖ», приуроченные к Всемирному дню борьбы со СПИДом. А уже 01 декабря во Всемирный день борьбы со СПИДом лучшие флэшмобы, которые выберет судейская коллегия, будут реализованы в одном из крупных торговых центров города Ярославля.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ