Рубрика Свободное время

Стартовал прием заявок на конкурс "Достижения молодых"


Стартовал прием заявок на конкурс "Достижения молодых" 16:53, 21 ноября 2013

С 20 ноября начался прием заявок на участие в шестом городском фестивале личных достижений молодых.

Фестиваль проводится в форме заочной экспертной и общественной оценки достижений участников и направлен на выявление молодых Ярославцев, добившихся особых успехов в отдельных номинациях Фестиваля. Профессиональная и общественная оценка достижений участников и дальнейшее представление результатов этой оценки жителям города проводится с целью формирования у горожан положительного образа молодежи, активного гражданского патриотизма и любви к малой Родине, к ее жителям. Достижения молодых – это, своего рода, летопись достижений молодых Ярославцев, ежегодно собирающая в себе до 50 ярких, молодых, талантливых и успешных жителей города. Участие в фестивале принимают молодые Ярославцы в возрасте от 14 до 30. Среди участников Достижений молодых разных лет – известные общественные деятели, популярные шоу-мены, КВНщики, спортсмены, деятели культуры, искусства, науки и даже Почетный донор России!

В 2013 году фестиваль проводится по 10 номинациям:

?? Организатор года;

?? Общественный лидер года;

?? Молодой журналист года;

?? Творческая личность года;

?? Молодой предприниматель года;

?? Молодой руководитель года;

?? Волонтер года;

?? Вожатый года;

?? Новатор года;

?? Лидер уличной культуры

В каждой номинации Фестиваля будет определено по 2 победителя: один народным смс – голосованием, а второй – решением Экспертного совета Фестиваля. Наиболее значимые достижения смогут выбрать и все жители города, отдав свои голоса за участников по СМС.

В декабре 2013 года состоится торжественная церемония награждения, на которой из рук членов Экспертного совета и приглашенных гостей, участники получат памятные стелы и подарки от партнеров и спонсоров фестиваля. По итогам фестиваля в городе появятся рекламные пиларсы и билборды с фотографиями победителей.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ