Рубрика Происшествия

Старшего лейтенанта Владислава Воронова, погибшего при исполнении, похоронят с воинскими почестями


Старшего лейтенанта Владислава Воронова, погибшего при исполнении, похоронят с воинскими почестями 19:25, 14 сентября 2015   Фото УМВД России по Ярославской области

Гражданская панихида состоится 16 сентября в 10:00 в ритуальном зале «Альфа-Ритуал».

24-летний Владислав Воронов, погиб при задержании преступника ранним утром 14 сентября.
Напомним, что двое сотрудников полиции, старший лейтенант и оперуполномоченный майор полиции, во время патрулирования на улице Лисицына в Ярославле, где в последнее время участились кражи из автомобилей, остановили для проверки молодого человека. Мужчина не подчинился и внезапно открыл стрельбу.
Старший лейтенант погиб на месте происшествия. Майора с четырьмя огнестрельными ранениями доставили в больницу, где сразу прооперировали. Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое.
В городе был объявлен план-перехват. Преступника блокировали на улице Некрасова. 31-летний мужчина оказал активное сопротивление. Кроме огнестрельного оружия у него была граната, на которой он и подорвался.
Владислава Воронова похоронят на Воинском мемориальном кладбище с отданием воинских почестей. Гражданская панихида состоится 16 сентября 2015 года в 10.00 в ритуальном зале «Альфа-Ритуал» (ул. Угличская, д. 35а).

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ