Рубрика Политика

Специалисты BBC World News помогут создать новый сайт о Ярославской области?


Специалисты BBC World News помогут создать новый сайт о Ярославской области? 13:44, 19 марта 2013

?Делегация Ярославской области во главе с заместителем губернатора Виктором Костиным приняла участие в VIII международной туристской выставке «Интурмаркет», которая прошла в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Перед правительством области на данный момент стоит главная задача - привлечь в Ярославскую область иностранных гостей. Виктор Геннадьевич обратил внимание, что работа в этом направлении уже ведется, и лучшее тому подтверждение – большое количество гостей, приехавших в минувшие выходные на лыжный марафон в «Демино» и на празднование Главной Масленицы страны в Ярославль.

На выставке «Интурмаркет» Виктор Костин также провел ряд переговоров – с Сергеем Становкиным, главой коммерческой службы BBC World News в Армении, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, России, Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане, Эстонии, и Юлией Никулиной-Жефруа, руководителем российско-французской компании «Линквест», создателем проекта ProRégion по вопросам организации ТИЦ на территории ЯО, организации информационной системы для профессионалов туриндустрии и образовательных программ по туризму для ОИВ и ОМС ЯО. Речь шла о создании единой электронной платформы, на которой должна быть размещена полная информация о регионе, его достопримечательностях, сфере гостеприимства.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ