Рубрика Происшествия

Сотрудники ГИБДД Ярославской области зафиксировали 9 тысяч нарушений за 3 дня


Сотрудники ГИБДД Ярославской области зафиксировали 9 тысяч нарушений за 3 дня 11:09, 3 сентября 2012   Фото предоставлено ГИБДД ЯО

За прошедшие сутки на территории Ярославской области зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими, в результате которых 1 человек погиб и 2 были травмированы.

2 сентября в 21-20 водитель а/м Шевроле Ланос, двигаясь по ул.Крестовая г.Рыбинска совершил наезд на пешехода – пожилую женщину, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины в зоне видимости пешеходного перехода. Женщина была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, но в больнице скончалась.

2 сентября в 12-55 водитель а/м БМВ при повороте налево с Ленинградского пр-та на ул. Урицкого не уступил дорогу и произвел столкновение с двигающейся во встречном направлении по Ленинградскому пр-ту а/м ВАЗ-2115. В результате ДТП водитель Жигулей госпитализирован с многочисленными ушибами туловища и конечностей.

2 сентября в 10-10 на пр-те Авиаторов водитель а/м ВАЗ-21099 произвел наезд на нерегулируемом пешеходном переходе на женщину-пенсионерку, которая получила ушиб пяточной кости, после оказания мед. помощи женщина отпущена домой.

С пятницы по воскресение сотрудниками Госавтоинспекции на территории нашего региона выявлено более 9 тысяч нарушений ПДД, в том числе 78 водителей, находящихся в состоянии опьянения.
В областном центре в августе сотрудниками ДПС выявлено 221 нарушение ПДД пешеходами, 653 факта не предоставления водителями т/с преимущества пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах. 498 фактов перевозки детей без специальных детских удерживающих устройств.
Сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме. В связи с началом учебного года наряды ДПС максимально приближены к общеобразовательным учреждениям.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ