Рубрика Общество

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное вводу в эксплуатацию домов 3 и 4 очереди строительства ГК «Норские резиденции»


Состоялось торжественное мероприятие, посвященное вводу в эксплуатацию домов 3 и 4 очереди строительства ГК «Норские резиденции» 05:17, 18 декабря 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

Новые дома ждут жителей.

В мероприятии вместе с жителями приняли участие исполняющий обязанности мэра города Ярославля Алексей Малютин, заместитель председателя Ярославской областной Думы Виктор Волончунас, депутаты Ярославской областной Думы и муниципалитета города Ярославля, представители структурных подразделений исполнительных органов государственной и муниципальной власти и общественности.
Гостей встречали саксофонисты и артисты шоу силачей «Норские резиденции» за здоровый образ жизни!». После этого состоялась торжественная церемония открытия и экскурсия по квартирам. Почетное право перерезать красную ленточку предоставили исполняющему обязанности мэра Ярославля Алексею Малютину и генеральному директору ЗАО "Норский керамический завод" Юрию Марченко.
«Мы стараемся создать для людей, которые будут проживать в «Норских резиденциях» комфортные условия. Мы надеемся, что скоро, здесь заработает большее количества транспорта, аптеки, магазины и жителям удобнее будет добираться до дома или ездить в гости. Значит этот район станет комфортнее  и доступнее для ярославцев. К тому же, хочу отметить, что часть квартир в резиденциях предназначены под расселение ветхого аварийного жилья. В этом плане застройщик нас не подводит », - отметил Алексей Малютин, исполняющий обязанности мэра города Ярославля.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ