Рубрика Спорт

Состоялось открытие Всероссийских соревнований по настольному теннису «Ярославия»


Состоялось открытие Всероссийских соревнований по настольному теннису «Ярославия» 04:05, 19 мая 2016   Агентство по физической культуре и спорту Ярославской области

В Ярославле в КСК «Вознесенский» состоялось открытие Всероссийских соревнований по настольному теннису «Ярославия». Соревнования включены в Единый календарный план Министерства спорта России.

Турнир проводится в шестой раз в этом году в Ярославль приехало большое количество участников - 172 теннисиста из 22 регионов России. По итогам выступлений победителям и призёрам присваивается звание «Мастер спорта», таких мероприятий, не считая чемпионатов и первенств России всего четыре. Напомним, что настольный теннис в Ярославской области является базовым видом спорта, и активно развивается, воспитанник ярославской школы – Александр Шибаев получил путевку на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

- Съехались лучшие спортсмены России. Сильный состав спортсменов – это признание, что турнир важный, ценный и является важной вехой подготовки спортсменов высокого класса, – отметил руководитель агентства по физической культуре и спорту Ярославской области Сергей Карпов.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ