Рубрика Общество

Скоро выборы! Миграционная служба региона призывает заранее позаботиться о наличии паспорта


Скоро выборы! Миграционная служба региона призывает заранее позаботиться о наличии паспорта 01:41, 26 августа 2015

В Ярославской области в единый день голосования 13 сентября 2015 г. пройдут выборы глав муниципальных образований и депутатов муниципальных советов (муниципалитета).

Принять участие в выборах смогут те граждане, которые имеют документ, удостоверяющий личность и российское гражданство, а именно паспорт гражданина Российской Федерации. Кроме того, участвовать в выборах в органы местного самоуправления имеют право иностранные граждане и лица без гражданства, у которых есть вид на жительство в Российской Федерации.

УФМС России по Ярославской области напоминает о необходимости своевременной замены или получения паспорта в установленном порядке. В целях своевременного и качественного предоставления государственных услуг структурными подразделениями УФМС России по Ярославской области и во избежание многочисленных очередей граждан установлен единый график работы структурных подразделений УФМС России по Ярославской области. Согласно графику прием граждан по данному направлению деятельности осуществляется ежедневно, за исключением выходного (воскресенье).

Все графики приема граждан размещены на информационных стендах структурных подразделений УФМС России по Ярославской области и на официальном сайте УФМС России по Ярославской области. Таким образом, гражданин может выбрать удобное для него время.

В день выборов 13 сентября структурные подразделения УФМС России по Ярославской области будут работать с 8.00 до 20.00.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ