Рубрика Спорт

"Шинник" завершил регулярный сезон


"Шинник" завершил регулярный сезон 13:52, 14 мая 2012

На своем поле "Шинник" принимал команду "Сибирь". Болельщики увидели весьма курьезный матч.

Два удаленных вратаря, два незабитых пенальти. Да и сами голы вызывали в основном смех у зрителей. Для полноты эмоций не хватило только победы - "Шинник" проиграл.

Перед самой игрой солнце ушло за тучи, и зарядил проливной дождь. Начинать матч футболистам пришлось при сильном ветре и в темноте. Пока фонари разгорались, гости уже забили первый гол. Вратарь "Шинника" поскользнулся, и курьезы в этой встрече начались.

"Я думаю, очень хорошая игра для болельщиков. Обе команды хотели выиграть. Драматургия игры. Также хорошо для болельщиков", - сказал и.о. главного тренера ФК "Сибирь" Дариуш Кубицки.

Конечно, погода внесла свои коррективы. Команды пытались атаковать, но мешал мокрый газон. Второй тайм начался с атак "Шинника". Но забили вновь гости. В середине второй 45-минутки хозяева смогли сократить отставание. Моментов в этом матче было еще много. Но вот забитых голов болельщики больше не увидели. Хотя могли. На 75 минуте за фол последней надежды был удален голкипер "Шинника". Лимит замен хозяева исчерпали, и на ворота был вынужден встать полевой игрок. Впрочем, Дмитрий Мичков смотрелся неплохо. Гости не смогли забить ему ни с пенальти, ни с игры. А уже в концовке встречи был удален и вратарь гостей. И "Шинник" свой 11-метровый также не сумел реализовать. В итоге 1-2. Ярославцы проигрывают. И готовятся к стыковым матчам за выход в премьер-лигу.

Соперник "Шинника" на тот момент еще не был известен. Сейчас уже определился. За право выхода в премьер-лигу ярославцы сразятся с Ростовом.

Источник: ГТРК Ярославия




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ