«Шинник» сыграл вничью с новосибирской «Сибирью» 02:47, 12 апреля 2012

Единственный мяч у ярославцев забил Максим Бурченко.

егодня, 11 апреля, ярославский  «Шинник» в рамках 45-го тура Футбольной национальной лиги в Новосибирске встречался с «Сибирью».

В этой встрече не смогли принять участие сразу три игрока основного состава - отбывал дисквалификация за красную карточку  в игре с «Мордовией» Даниил Гриднев, а так же получившие небольшие травмы защитник Абдель Ламанж и полузащитник Константин Скрыльников.

Ярославцы открыли счет уже на 14 минуте встречи. После сольного прохода Максим Бурченко отважился на удар из-за пределов штрафной площади и не прогадал. Мяч точно влетел в «девятку» хозяйских ворот - 0:1. До окончания первого тайма счет так и не изменился.

Во втором отрезке матча серия замен главного тренера «Сибири» шотландца Алекса Миллера заметно активизировала действия хозяев. А на 71 минуте оставшийся ни кем, не прикрытым в штрафной площади «черно-синих» Денис Скороходов красивым ударом с подъема послал мяч в дальний угол ворот Алексея Краснокутского – 1:1.

Как ни пытались оппоненты на поле вырвать победу  друг у друга, ни чего у них не получилось. Как итог- справедливая ничья.

«Сибирь» (Новосибирск)- «Шинник» (Ярославль) 1:1 (0:1)

Голы: Бурченко, 14 – 0:1, Скороходов, 71 – 1:1.

Источник: Комсомольская Правда