Рубрика Спорт

"Шинник" сыграл короткие матчи с вологодской командой


"Шинник" сыграл короткие матчи с вологодской командой 10:26, 23 января 2013   http://www.shinnik.com

Вчера "Шинник" в завершение ярославского учебно-тренировочного сбора провел двумя составами на искусственном газоне запасного поля своего стадиона игры с ФК "Вологда".

Учитывая установившийся в Ярославле 15-градусный мороз, наставники команд договорились о сокращенном времени таймов в этих матчах - по 35 минут.

В первом поединке, в котором приняли участие футболисты основных составов обеих команд, сильней со счетом 1:0 оказались ярославцы. Гол на 66-й минуте забил Ятченко. Можно отметить, что на 25-й минуте в ворота Цыгана был назначен пенальти, но футболист гостей не смог его реализовать, отправив мяч мимо ворот.

Состав ФК "Шинник" в первом матче:
Цыган, Алли Ндри, Катынсус, Ламанж, Белецкий, Абрамов, Мичков, Корытько, Деобальд, Ятченко, Бобылев

В соперничестве молодежных составов, усиленных некоторыми игроками основы, победу одержали вологодские футболисты. Счет - 0:2. Голы были забиты на 20-й и 67-й минутах.

Состав ФК "Шинник" во втором матче:
Смирнов, Сериков (Чижевский), Дойати, Орлов, Неуступов, Родионов (Расулов), Зынин (Паутов), Зайка (Зимин), Щадин (Лацузбая), Никонов (Джамолзода), Сидоров (Алещенко)

На этом первый учебно-тренировочный сбор "Шинника" подошел к концу. 27 января команда отправляется в Турцию на второй сбор.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ