«Шинник» на последних минутах дополнительного времени вырвал победу у «Шахтера»

«Шинник» на последних минутах дополнительного времени вырвал победу у «Шахтера» 20:38, 11 сентября 2015

Матч проходил на стадионе «Химик» в Дзержинске.

Сегодня, 11 сентября, состоялся матч 1/32 финала розыгрыша Кубка России по футболу между ярославским «Шинником» и любительским клубом «Шахтер» из поселка Пешелань Нижегородской области. Встреча должна была проходить в Пешелани, но местное футбольное поле и стадион не соответствовали требованиям РФС.
На двенадцатой минуте счет открыл нападающий «Шинника» Андрей Мязин. Однако дубль Алексея Заболотного на 35 и 50 минуте встречи вывел горняков вперед. Исправил положение дубль Мязина на 72 минуте.
Основное время победителя не выявило.
Дополнительные 30 минут, казалось, тоже не изменят положение, но, благодаря Арсену Айрапетяну, прорвавшему оборону «Шахтера», ярославцы вышли в 1/16 Кубка России.

Источник: МИР76.ru