Шестая победа «Локо» в Чемпионате МХЛ

Шестая победа «Локо» в Чемпионате МХЛ 21:12, 4 октября 2014

Две последние встречи с питерским СКА-1946 принесли «Локо» две победы.

В пятницу 3 октября «Локо» на своем поле встретился с хоккеистами из Санкт-Петербурга. И, хотя первая шайба влетела в ворота ярославцев, для гостей она осталась единственной. Четыре ответные шайбы поразили ворота итерцев.
Ответный матч, состоявшийся сегодня 4 октября стал еще убедительнее. Уже первый период закончился для СКА разгромным счетом 5:0. Только за минуту до окончания второго периода питерцам удалось пробиться к воротам «Локо», пропустив перед этим единствееным голом еще две шайбы. Последняя двадцатиминутка тоже осталась за ярославцами. Матч закончился разгромным для СКА счетом 10:0
Отличились Коренев, Сидоров, Мокшанцев, Алексеев, Кулагин, Колонистов и Рыжов. Самым результативным был Мокшанцев: на его счету четыре забитых шайбы.

Источник: МИР76.ru