Рубрика Происшествия

Шесть пожаров в разных районах Ярославля


Шесть пожаров в разных районах Ярославля 22:26, 12 апреля 2014   фото МЧС

На борьбу с огнем спасатели выезжали в Красноперекопский, Дзержинский, Фрунзенский и Заволжский районы.

  Около девяти часов утра в Красноперекопском районе на 3-ей Вокзальной улице сгорел частный сарай. В половине одиннадцатого утра в квартире на улице Ушакова Фрунзенского района сгорела мебель и постель в одной из комнат.

Днем в половине второго над районом завода Резинотехника появился столб черного дыма. Жители района позвонили в МЧС.
Для тушения пожара сразу было направлено шесть пожарных подразделений. Спустя час к ним присоединилось еще шесть расчетов. Площадь, охваченная пожаром, составила 500 кв. метров. Два с половиной часа потребовалось, чтобы полностью сбить огонь. Только к вечеру все последствия пожара ликвидировали.
По информации МЧС горели покрышки на открытой территории около завода, внутренняя территория не пострадала.
Людей в районе пожара не было, так что никто не пострадал.
В Дзержинском районе в половине пятого вечера горел частный гараж на Осташинской улице за гаражным кооперативом «Северянка». Автомобиля и людей в гараже не было. Огонь повредил деревянный пол, закоптил стены и уничтожил находившиеся внутри вещи. На ликвидацию пожара потребовалось менее 20 минут.
В начале десятого вечера на автостоянке, расположенной на проспекте Фрунзе, огонь уничтожил небольшое служебное помещение.
Около десяти часов вечера спасатели выехали на улицу Брикетная в Заволжском районе. Загорелся жилой дом. На пожаре сосредоточелось большое количество техники и людей. Через полчаса открытый огонь локализован.По информации МЧС в результате пожара уничтожено имущество на площади 45 кв.м., повреждена внутренняя отделка на 120 кв.м. и кровля на 80 кв.м.. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ