Рубрика Новости компаний

Северный банк Сбербанка России открыл в Тутаеве офис нового формата


Северный банк Сбербанка России открыл в Тутаеве офис нового формата 12:19, 14 ноября 2012

13 ноября Ярославское отделение №17 Сбербанка России открыло первый офис нового формата  в Тутаеве. Открытие офиса было приурочено к 171 годовщине банка.

В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя Северного банка – управляющий Ярославским отделением №17 Светлана Селиванова, глава Тутаевского района Сергей Левашов и глава городского поселения Тутаева Сергей Ершов, а также многочисленные гости – жители Тутаева.

Для всех собравшихся была проведена экскурсия по филиалу, в ходе которой сотрудники банка познакомили клиентов с возможностями офиса нового формата. Просторное помещение позволяет принимать клиентов с максимальным комфортом. В новом офисе доступен широкий спектр банковских операций как для физических, так и юридических лиц.

- За 171 год своего существования Сбербанк накопил такой опыт и знания, что стал готов к предоставлению принципиально нового сервиса для своих клиентов, - отметила Светлана Селиванова. - Образцом сплава опыта и знаний и стал обновленный офис. Мы готовы совершенствоваться и меняться для клиентов.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ