Рубрика Новости компаний

Северный банк предлагает монеты с символом наступающего года Змеи


Северный банк предлагает монеты с символом наступающего года Змеи 13:34, 17 декабря 2012

Северный банк Сбербанка России предлагает приобрести подарок – драгоценные монеты с символом наступающего нового года Змеей.

Согласно восточному календарю, 2013 год пройдет под знаком Черной Водяной Змеи. Змея – мудрое, проницательное и острожное создание. Ей свойственно заранее планировать направления финансовых потоков, избегать нежелательных расходов и правильно распоряжаться средствами. Змея не любит блеск роскоши и благоволит к тем, кто не отступает от своих целей, а планомерно решает возникающие проблемы.

Монеты монетных дворов Австралии, Канады, Конго, Тувалу а также Острова Ниуэ выполнены из серебра и золота как в монохромном, так и цветном исполнении. Монеты отличаются как разнообразием формы (круг, эллипс, восьмигранник), так и изображением. Например, на монете Острова Ниуэ изображена змея, ползущая по россыпи драгоценных монет и камней.

Стоимость варьируется от 2900 за серебряные и 12000 за золотые монеты. Получить более подробную информацию, а также приобрести монеты можно в отделениях Сбербанка России.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ