Рубрика Свободное время

Сегодня во Дворце Молодежи выберут лучшую влюбленную пару Ярославской области


Сегодня во Дворце Молодежи выберут лучшую влюбленную пару Ярославской области 11:06, 14 февраля 2013

Областной конкурс пар, посвященный Дню Св. Валентина, с говорящим названием «LoveStory», проводит Дворец Молодежи совместно с Ярославской областной молодежной общественной организацией «Союз студентов».

Шесть ярких и красивых пар прошли заочный этап конкурса и в День всех влюбленных представят на суд зрителей свои творческие визитки, видеоролики о себе и отношениях в паре, продефилируют в популярных кинообразах и покажут сюрпризы, приготовленные для вторых половинок. Помогать участникам в постановке номеров будут танцовщики Театра Танца Антона Косова.
Лучшую пару выберет жюри во главе с Натальей Рыбкиной, начальником отдела ЗАГС г. Ярославля, имеющей к делам сердечным профессиональный подход.
За час до начала конкурса для зрителей будут организованы мастер-классы по красоте и стилю. Нескольким счастливицам сделают праздничную прическу и макияж, а фотограф запечатлеет образв зоне фотосессии. Ну а завершится «LoveStory» романтичной танцевальной вечеринкой от стиляг из движения "Буги-вуги Ярославль", к которой смогут присоединиться все, кто придёт на конкурс.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ