Рубрика Политика

Сегодня в Ярославле начнется голосование за бренд города


Сегодня в Ярославле начнется голосование за бренд города 12:23, 22 ноября 2012

В 13.00 на сайте ЦИОМСИ http://www.ciomsi.yar.ru будут размещены проекты участников конкурса. Каждый желающий сможет проголосовать за понравившийся ему проект, а также оставить свой комментарий.

Вчера 21 ноября эксперты рассмотрели последнюю партию поступивших работ на предмет соответствия условиям конкурса. В результате, к последнему этапу – интернет-голосованию допущено 2/3. Оставшиеся проекты – попали в «копилку» интересных идей, для реализации различных социально-экономических проектов в Ярославле.

«Ни одна идея, поступившая на конкурс, не осталась без внимания», - отметил, комментируя предварительные итоги конкурса, председатель экспертного совета, заместитель мэра города Ярославля Олег Виноградов,- «У нас порой разгорались жаркие споры о том, как здорово было бы соединить логотип одного участника с концепцией другого. Поступило очень много интересных и перспективных идей. Поэтому, несмотря на то, кто в завершении станет лучшим, все идеи и проекты войдут в «бренд- book», который мы планируем создать по итогам конкурса. Думаю, это будет очень интересным, посмотреть, как не профессионалы творчески подошли к идее создания бренда своего города, как жители Ярославля позиционируют себя и родной город сегодня».
У каждого жителя города – свой Ярославль. У каждого свое видение того, что на сегодняшний день является самым главным для родного города, поэтому эксперты вместе с сотрудниками ЦИОМСИ приняли решение не только о проведении голосования, но и сборе комментариев ярославцев по поводу представленных проектов. Вполне возможно, что в рамках интернет-голосования появятся дополнительные идеи по поводу того, каким образом можно использовать или развить поступившие на конкурс проекты.
После окончания интернет-голосования 7 декабря эксперты соберутся на последнее заседание, для того, чтобы подвести окончательные итоги конкурса, а также определиться с тем каким образом и в каком направлении будет строиться дальнейшая работа по обработке поступивших идей для создания бренда города Ярославля.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ