Рубрика Общество

Сегодня произведут первые выплаты единовременной материальной помощи пострадавшим при взрыве газа


Сегодня произведут первые выплаты единовременной материальной помощи пострадавшим при взрыве газа 03:54, 19 февраля 2016

?На заседании муниципалитета Ярославля принято решение, предусматривающее пакет мер по оказанию материальной помощи пострадавшим при чрезвычайной ситуации в доме № 11 по ул. 6-я Железнодорожная.

Как сообщила заместитель мэра города Ярославля по социальной политике Елена Волкова, в соответствии с этим решением уже 19 февраля начнутся первые выплаты единовременной материальной помощи - в размере 10 000 рублей каждому гражданину, зарегистрированному по месту жительства (месту пребывания) либо собственнику жилого помещения в этом доме.

Выплаты будут производиться с 10.00 в штабе по оказанию помощи пострадавшим, который работает в гостинице «Которосль» (ул. Большая Октябрьская, 87, пятый этаж, кабинет № 546, тел. 45-22-15). В настоящее время производится информирование получателей о начале выплат. 

Порядок предоставления остальных более крупных видов материальной помощи из областного и городского бюджетов уточняется и будет определен в ближайшее время.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ