Рубрика Новости компаний

Сбербанк России открыл в Костроме центр развития бизнеса


Сбербанк России открыл в Костроме центр развития бизнеса 00:43, 18 декабря 2012

17 декабря 2012 года в Костроме торжественно открыто новое подразделение Сбербанка - Центр развития бизнеса.

Новый центр развития бизнеса рассчитан на обслуживание 1 200 корпоративных клиентов и предполагает предоставление широкого спектра банковских продуктов и услуг от расчетно-кассового обслуживания и кредитования до корпоративного страхования и обслуживания руководителей и собственников бизнеса. В офисе установлены удобные рабочие места для использования системой интернет-банкинга «СбербанкБизнесОнл@йн», функционирует круглосуточная зона самообслуживания, есть просторный конференц-зал.

Офис предлагает своим клиентам не только традиционные банковские услуги, но и оказывает всестороннюю поддержку бизнесу на всех этапах его развития. Деятельность центра предполагает тесное взаимодействие с партнерами банка в области поддержки малого и среднего предпринимательства, страховыми, юридическими, оценочными и консалтинговыми компаниями.

Поскольку открытие проходило накануне Нового года, ведущими были Дед Мороз и Снегурочка, а ученики подшефной школы-интерната выступили с музыкальным номером. Сбербанк, в свою очередь, подготовил детям подарок – денежный сертификат, на средства которого будут приобретены новогодние подарки для учеников интерната и ЖК-телевизоры.

- Комплексный подход к обслуживанию клиентов-представителей малого бизнеса в специализированных центрах уже продемонстрировал свою эффективность на территории других регионов, входящих в состав Северного банка. Мы хотим пожелать нашим клиентам роста и развития, и рассчитываем на то, что предложенный формат обслуживания будет востребован представителями малого бизнеса Костромы,- отметил председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов.

Справочно: На территории Костромской области ОАО «Сбербанк России» обслуживает более 7500 клиентов малого и среднего предпринимательства. Доля Северного банка на рынке кредитования малого и среднего бизнеса Костромской области составляет около 40%. Остаток ссудной задолженности малого и среднего бизнеса – 8 млрд. руб.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ