Рубрика Происшествия

С начала 2016 года найдено 4 лица, находившихся в федеральном розыске за совершение наркопреступлений.


С начала 2016 года найдено 4 лица, находившихся в федеральном розыске за совершение наркопреступлений. 12:00, 17 марта 2016   ФСКН России по Ярославской области

Одним из направлений деятельности органов наркоконтроля является розыск лиц, подозреваемых в совершении наркопреступлений. На днях ярославскими наркополицейскими задержан гражданин, подозреваемый в сбыте наркотиков на территории Красноярского края.

Фигурант скрывался от правоохранительных органов в Некоузском районе Ярославской области. Он подозревается в причастности к сбыту синтетических наркотиков в составе преступной группы. Задержанный доставлен по месту совершения преступления – в Красноярский край.

Взаимодействие территориальных органов наркоконтроля по линии розыска подозреваемых осуществляется на постоянной основе. Так, в марте сотрудниками правоохранительных органов Самарской области задержан гражданин, объявленный в розыск Управлением ФСКН России по Ярославской области в феврале текущего года. Фигурант был задержан ярославскими наркополицейскими в 2015 году по подозрению в хранении крупной партии наркотиков. В надежде избежать неминуемого уголовного наказания, он пытался скрыться в одном из реабилитационных центров для наркозависимых Самарской области. В настоящее время фигурант доставлен в Ярославскую область, арестован, содержится в СИЗО, и ему предстоит отбывать наказание по всей строгости закона 

Если вам известна информация о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, сообщите ее по телефонам доверия Управления ФСКН России по Ярославской области.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ