Рубрика Общество

С 5 декабря в Ярославле стартует городской конкурс на лучшее новогоднее оформление


С 5 декабря в Ярославле стартует городской конкурс на лучшее новогоднее оформление 14:12, 8 ноября 2017

C 5 декабря в Ярославле стартует ежегодный городской конкурс «Лучшее новогоднее оформление объектов торговли, сферы услуг и дворовых территорий многоквартирных домов». К участию приглашаются объекты торговли, сферы услуг и творческие коллективы жителей многоквартирных домов.

Одной из задач мероприятия является создание праздничного облика города Ярославля в период проведения новогодних праздников, повышение эстетичной выразительности фасадов, входных зон и интерьеров объектов торговли.
Конкурс проводится по нескольким номинациям. В каждой категории будут выбирать лучших. Принять участие могут организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности. Приглашаются индивидуальные предприниматели и жители города.
Конкурс проводится в три этапа. С 5 по 24 декабря будет осуществляться прием заявок от участников конкурса. С 25 декабря по 27 декабря пройдет интерактивное голосование на официальном сайте комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии города Ярославля: www.kr76.ru. Далее состоится торжественное подведение итогов и определение победителей.
Организатором конкурса является комитет по рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии города Ярославля.
Заявки на участие в конкурсе необходимо подавать в электронном виде в фото и/или видео формате через официальный сайт комитета по рекламе, наружной информации и оформлен

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ