Рубрика Общество

С 26 апреля на улицах Ярославля начнут устанавливать флаги


С 26 апреля на улицах Ярославля начнут устанавливать флаги 14:08, 24 апреля 2017

?В Ярославле продолжается подготовка к майским праздникам. Специалисты комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города выполняют работы по реставрации и покраске элементов праздничного оформления.

- Сейчас идет покраска флагштоков, чтобы город был украшен к праздникам. Краска сохнет очень быстро, поэтому с 26 апреля на обновленных флагштоках мы будем устанавливать флаги. Основные работы будут завершены к 29 апреля, - отметила начальник отдела комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии Ярославля Ольга Зайцева.

?Уже покрашены флагштоки, расположенные на проспекте Авиаторов, улицах Гагарина, Советской, Угличской, на проспекте Фрунзе. В ближайшее время работы будут выполнены на Стрелке, на Советской площади, в парке 30-летия Победы, у музея Боевой славы, у памятника Амет-Хану Султану, на улице Андропова. Как отметили в комитете по рекламе, наружной информации и оформлению города, к праздникам в Ярославле планируется установить более 160 элементов праздничного оформления, 600 флагов и свыше 50 крупноформатных поздравительных плакатов.? 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ