Рыбинск встречает патриотов


 Рыбинск встречает патриотов последние новости Ярославль 17:13, 2 апреля 2012

5 апреля  Рыбинск станет  местом проведения информационно-патриотической акции «Беречь Отчизну – долг и честь!», посвященной 500-летию начала регулярного несения службы по охране пограничных рубежей Российского государства. Акция проходит с 2 по 7 апреля в Ярославской области. Ключевыми точками выбраны Ярославль, Углич, поселок Борисоглебский и Рыбинск.

«Руководители и участники акции, среди которых представители управления  пограничной службы ФСБ России, встретятся с молодежью и общественностью Рыбинска, в КК «Авиатор» организуют выставки и продажи продукции книжно-журнального издательства  «Граница», показ видеофильмов на пограничную тематику. Продолжит программу акции концерт Центрального пограничного ансамбля ФСБ России», - рассказала заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике – начальник отдела по молодежной политике Наталья Гордиенко.

Цель мероприятия - пропаганда примеров мужества и героизма сотрудников органов безопасности и пограничников, активизация патриотического воспитания граждан Российской Федерации, формирование положительного имиджа федеральной службы безопасности и повышение престижа службы в пограничных органах.

Начало выставок в КК «Авиатор» в 14.30, концерта в 15.00.

Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ
Поделиться
Класснуть
Отправить