Рубрика Свободное время

Рыбинск готовится к рекордному шествию Дедов Морозов


Рыбинск готовится к рекордному шествию Дедов Морозов 18:06, 8 ноября 2013

14 декабря в Рыбинске пройдет традиционное предновогоднее шествие Дедов Морозов. Количество участников в праздничной колонне будет рекордным.

Параллельно с увеличением популярности рыбинского шествия Дедов Морозов растет и число его участников. В 2009 году в самом первом шествии было всего 25 Дедов Морозов, в 2013 году Рыбинск ждет не менее полутора тысяч. Для участия в праздничном мероприятии перед новым годом в Ярославскую область приедут не только жители ближайших городов, но и Деды Морозы из регионов России.

Карта движения шествия Дедов Морозов остается неизменным: от Соборной площади до площади им.П.Ф.Дерунова к главной ёлке города. Церемония зажжения огней даст старт началу новогодних праздников в Рыбинске.

Организаторы шествия Дедов Морозов в Рыбинске приглашают всех желающих присоединиться к праздничной колонне. Для участвия в праздничном марше необходимо наличие костюма главного персонажа новогодних праздников. Забронировать себе место в праздничном строю можно уже сейчас по телефонам (4855) 22-25-17, 28-30-17.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ