Рубрика Общество

«Ростовский кремль» признан лучшим российским музейным комплексом для проведения турсобытий


«Ростовский кремль» признан лучшим российским музейным комплексом для проведения турсобытий 09:33, 31 октября 2018

Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» занял первое место в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards в номинации – лучший музейно-выставочный комплекс для проведения турсобытия.

Всего на участие в Премии в этом году было подано 578 проектов из 60 регионов страны. Итоги Russian Event Awards подвели в Нижнем Новгороде.
Среди призеров, помимо «Ростовского кремля», еще два ярославских проекта. Лучшей программой мероприятий, посвященных Чемпионату мира по футболу, признан ретроматч «Гол!» по-гаврилов-ямски, или спортивный день одного года». Третье место в номинации «Лучшее туристическое событие в области спорта» занял «TYR Кубок чемпионов «Ветрено» по плаванию на открытой воде в Брейтовском районе.
 
Национальная премия «Russian Event Awards, учрежденная в 2012 году  – первый российский конкурс для выявления наиболее успешных туристических событий. Конкурс стал одной из крупных отечественных профессиональных, информационных и коммуникационных площадок  для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц в сфере развития событийного туризма на территории регионов и страны.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ