Рубрика Общество

Ростовская администрация поддержит молодых специалистов и кадетов


Ростовская администрация поддержит молодых специалистов и кадетов 07:44, 31 июля 2012   Фото www.admrostov.ru

Глава Ростовского районе назвал детские и молодежные объединения, которые получат поддержку от администрации.

1. Молодежные - «Ростовский Совет Молодых Специалистов», в который входит 20 человек, в том числе 17 – в возрасте до 30 лет; Клуб исторической реконструкции «Мьёльнир» (на фото) в составе 10 человек, занимающихся возрождением интереса молодежи к изучению истории эпохи средневековья; «Клуб ремесленников Косьмы и Дамиана» с численным составом 15 человек, которые объединились на базе 751-го ремонтного завода для реализации творческих и организаторских способностей молодежи путем вовлечения в ми искусства на примере художественной обработки металла.

2. Детско-юношеские, в каждом из которых занимается от 15 до 30 человек – это «Русь», где создаются условия для самовоспитания, раскрытия и реализации разностороннего потенциала детей и юношества; молодежный военно-исторический клуб «Ярославский кадетский корпус» и Волонтерский отряд «Стимул», основной целью которого является развитие и популяризация добровольческого движения по оказанию помощи различным социальным категориям.
3. Детская общественная организация - «Содружество детских объединений» в Реестре одна, но она самая многочисленная и объединяет более четырех тысяч детей и подростков в возрасте от восьми до 14 лет и старше.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ